logo

Рубрика: Лига Европы » Новости

Наступила долгожданная финальная часть футбольного чемпионата Европы по футболу - EVRO 2020
Дата публикации: 15 июня, 19:32 Наступила долгожданная финальная часть футбольного чемпионата Европы по футболу - EVRO 2020

Уже сыграны первые матчи, которые полны неожиданностей, и футбольный мир с отсрочкой в один год переживает и следит за играми своих кумиров. Каждый день болельщиков завораживает этот счастливый миг победы, миг гола. Все в ожидании победы своих команд.

Интригу подпитывает тот факт, что на этом чемпионате многие команды претендуют на звание фаворита и тем самым раскручивают ещё больше интерес к матчам, в которых встречаются соперники, равные по мастерству, шансам и возможностям. В каждой из команд свои лидеры, которые способны удивить своих соперников. Так, например, в матче сборной Франции и сборной Германии уже в первом туре может произойти сенсация. Всем соперникам команды Франции есть чего боятся, ведь после пятилетней паузы в национальную команду вернулся Карим Бензема, но самой главной угрозой нападения сборной Франции всё же надо назвать трио Бензема-Гризманн-Мбаппе. Это топовые игроки, которые показывают стабильность на протяжении многих лет. Вы можете купить права на асфальтоукладчик недорого у нас. В первую очередь, Антуан и Карим, так как Килиан все еще очень молод, но он уже многого добился.

 

Матч Франция— Германия состоится сегодня, 15 июня, в Мюнхене, начало— 22.00 мск.

 

Максимально подходящий тренер, звездный состав и работающие, как элитные швейцарские часы, игровые и тактические механизмы — у французов представлена идеальная команда. В конце концов, это действующие чемпионы мира. И тут напрашиваются сравнения с историей почти 20-летней давности. В 1998 году Франция выиграла домашний чемпионат мира, а в 2000-м стала победителем Евро. Сейчас, после триумфа на ЧМ, сборная у французов стала еще мощнее.

 

Главный вопрос этого лета — кто же станет чемпионом Европы?

Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама