logo

Рубрика: Футбольные новости

Встреча Англии и Шотландии закончилась ничьей
Дата публикации: 19 июня, 12:54 Встреча Англии и Шотландии закончилась ничьей

Матч между сборными Англии и Шотландии, в котором приняли участие трое игроков “Манчестер Юнайтед” завершился безголевой ничьей.

В стартовом составе появились двое игроков "красных дьяволов” - за Шотландию вышел Скотт МакТоминей, а за Англию Люк Шоу.

Обе команды создавали опасные моменты, однако мяч упорно не хотел идти в ворота, и на 74-й минуте Саутгейт бросил в бой Маркуса Рэшфорда, заменив им Харри Кейна. Тем не менее, счет в матче так и не был открыт до финального свистка арбитра.

Харри Магуайр восстановился после травмы и попал в заявку на игру, однако остался в числе неиспользованных замен.

Виктор Линделеф помог сборной Швеции обыграть команду Словении с минимальным счетом. Единственный гол во встрече забил с пенальти Эмиль Форсберг, а Линделеф провел на поле весь матч. После этой победы шведы поднялись на первое место в группе. Аренда виртуального сервера в США Лос Анджелес для вас по низким ценам.

Эдинсон Кавани отыграл полный матч за сборную Уругвая, которая уступила Аргентине со счетом 1:0. Форвард "Юнайтед” пытался заработать пенальти, однако судья не поверил в то, что касание соперника стало причиной падения Эдинсона.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама