logo

Рубрика: Футбольные новости

Сборная Польши сыграла вничью с Испанией благодаря Левандовски
Дата публикации: 21 июня, 13:30 Сборная Польши сыграла вничью с Испанией благодаря Левандовски

Благодаря голу нападающего "Баварии" Роберта Левандовски сборная Польши в субботу вечером сыграла вничью с Испанией 1:1 (0:1), сохранив шансы на выход в плей-офф чемпионата Европы по футболу. После двух матчей сборная Польши с одним очком занимает последнее место в группе E. Впереди Швеция (4 очка), Словакия (3) и Испания (2). В случае победы над Швецией в заключительном матче группового этапа Левандовски и Компания гарантируют себе выход в плей-офф.

Левандовски сравнивает счет отличным ударом головой

В интенсивном первом тайме испанцам благодаря стараниям Альваро Мораты (25-я минута) удалось открыть счет. Сборная Польши не опустила руки и продолжила сражаться, создав впоследствии несколько опасных моментов. Так, на 43-й минуте Кароль Свидерски пробил в штангу, первым среагировавший на отскок Левандовски не смог пробить голкипера. На 54-й минуте нападающий "Баварии" после навеса Камиля Юзвяка ударом головой сделал счет 1:1. Вскоре после этого Жерар Морено не реализовал пенальти.
На сайте правовед для вас услуги регистрации ип в москве будут стоить недорого.