logo

Рубрика: Реклама

Нисанов Год Семенович: очередной масштабный инвестпроект - «Олимпийский»
Дата публикации: 10 апреля, 21:34

С начала 2019 года спорткомплекс «Олимпийский» закрыт на масштабную реконструкцию; инвестором и исполнителем реконструкции выступает компания «Киевская площадь», которой руководит известный российский предприниматель Нисанов Год Семенович.

С начала 2019 года спорткомплекс «Олимпийский» закрыт на масштабную реконструкцию; инвестором и исполнителем реконструкции выступает компания «Киевская площадь», которой руководит известный российский предприниматель Нисанов Год Семенович. Территория объекта огорожена строительными лесами, работают десятки единиц техники и сотни рабочих. В реализацию проекта инвестор планирует вложить около 400 миллионов долларов.

 

Реконструкция комплекса «Олимпийский» назрела давно. Спорткомплекс построили к олимпиаде 1980 года в Москве. На то время «Олимпийский» был одним из самых современных в Европе, однако почти за 40 лет эксплуатации спорткомплекс морально устарел, многие конструкции пришли в аварийное состояние. Цель масштабной реконструкции – привести сооружение в соответствии с современными требованиями.

 

По завершении реконструкции спорткомплекс сохранить свои спортивно-концертные функции. При этом будут учтены все требования безопасности, комфорта и функциональности, как для зрителей, так и участников мероприятий. Одновременно комплекс станет выполнять и другие задачи. Дополнительно в составе комплекса появятся каток и бассейн, современный кинотеатр, центр экстремального спорта. По замыслу комплекс станет одним из центров семейного отдыха москвичей.

 

Строят настоящие профессионалы, руководят ими социально-ответственные руководители – Нисанов Год Семенович и Илиев Зарах Бенсионович.

 

Завершение реконструкции запланировано на конец 2020 года. Сомневаться в том, что реконструкция спорткомплекса завершиться в обещанные сроки и комплекс будет соответствовать самым строгим мировым стандартам, не приходиться. На счету строительного холдинга десятки крупных реализованных инвестпроектов, среди них агрокластер «Фуд Сити», автовокзал «Южные ворота», океанариум «Москвариум». На первый взгляд, объекты совершенно разного типа и назначения, однако их объединяет качество строительства, функциональность и безопасность. Так что сомневаться в будущем «Олимпийского» нет причин. 

 

Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама