logo

Рубрика: Реклама

Видео в интернете
Дата публикации: 03 мая, 00:56

Ни для кого не секрет, что в YouTube можно зарабатывать деньги. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться на ютуб, сделать свой канал популярным, набирать большое количество просмотров.

Ни для кого не секрет, что в YouTube можно зарабатывать деньги. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться на ютуб, сделать свой канал популярным, набирать большое количество просмотров.

Больше просмотров, следовательно больше кликов и выше заработки. Но некоторые делают свои видеоролики популярными лишь для поднятия своего авторитета, а также популярности своего канала.

Просмотры на некоторых видео могут превышать число 500 просмотров в день и больше, а некоторые могут не дотягивать и до первой десятки просмотров...

Представьте, сколько ваш канал наберет просмотров за день, если на нем будет около 100 видео и каждое видео будет иметь в среднем 500 просмотров в сутки. Такие каналы пользуются большим спросом на просторах YouTube и, безусловно, зарабатывают неплохие деньги.

Из этого вытекает следующие, каждый человек, у которого есть свой канал, хочет знать, какие видеоролики популярные на YouTube?

А вебместера, у которых есть свои блоги, интересуются популярным видео, для того, чтобы еще вставлять на свои страницы и тем самым увеличивать поведенческие факторы.

Сейчас я раскрою вам несколько секретов, а также скажу, какие темы наиболее популярны на данном видеохостинге. Когда я работал над своим каналом, я отсеивал разные темы.

Время идет, желания и потребности пользователей менются, а соответственно популярность роликов тоже. А что же теперь смотрят пользователи ютуб?

Чего на самом деле хотят пользователи YouTube?

Список из 10 ИЗБРАННЫХ каналов на ютуб. Каналы, на которые стоит равняться!

Что еще нужно знать про ютуб?

Что такое ютуб? Кто он, мировой ГИГАНТ видео — индустрии? Рекомендуем вам отличный сайт с видео https://topvideos4u.info/.

Как СОЧНО оформить канал на ютуб? Как сделать шапку в фотошоп?

7 ключевых правил Ютуб

Как сделать свой канал популярным и зарабатывать деньги на YouTube?

Ниже идет устаревшая информация, но можете ознакомиться для общего развития.

Изо всех анализированных мной тем самыми востребованными оказались новости, ДТП, спорт и слайд-шоу о знаменитостях. Сейчас разберем каждую из этих тем.

На самом деле тема «Новости» является фаворитом среди остальных. Но у нее присутствует очень значимый недостаток.

Количество просмотров на таких видео очень большое, но оно лишь временное. Это особенно касается политики. К примеру, всем известны события, происходящие на Украине.

Если вы разместили видео, которое сняли с места событий и залили его на YouTube, то просмотры польются рекой.

На данный момент это самая интересная и актуальная тема в Интернете. Но со временем все потихоньку будут это забывать, и через несколько месяцев ваши просмотры значительно упадут. А через год вообще пропадут. Поэтому заработок на таких видео лишь временный.

Давайте разберем тему «ДТП». Такие видео также пользуются хорошей популярностью в сети. Много людей ищут различные подборки ДТП за разные годы.

Эта тема всегда актуальна, тем более что каждый день происходят аварии и различные происшествия. Люди, которые не знают чем заняться по вечерам, садятся за компьютер и начинают копаться на ютубе в поисках интересных для них видео.

Следующая популярная тема — это король «Спорт». Как раз эта тема всегда останется востребованной и интересной. Каждый второй человек увлекается спортом и ищет различные рекомендации и уроки.

Я сам спортсмен и частенько смотрю различные видео разных ребят, которые делятся вкусной информацией.

Казалось бы, что такое слад-шоу со знаменитостями, как они могут набирать большое количество просмотров?! А ведь набирают, и у меня в голове не укладывается, КАК???

Все очень просто, берем красивую музыку и под нее делаем слайд-шоу из фото знаменитостей, заливаем на видеохостинг и смотрим результаты.

П.С. Лично сам не тестировал вариант со слайдами, информация поступила от пользователя, который раскрутил свой канал этим способом.

Конечно, есть еще масса различных интересных тем на ютуб, но я привел самые востребованные и популярные темы на YouTube.

Вы можете не согласится с моими наблюдениями и выводами, для высказывания своего мнения, воспользуйтесь формой комментариев ;).

И еще, я обещал вам раскрыть один секрет. Сейчас это и сделаю.

Так как в процессе экспериментов большинство моих видео блокировали из-за нарушения авторских прав, то я нашел альтернативный метод.

Вы не представляете себе, как быстро набирают просмотры короткометражные мультсериалы.

Я начал искать такие мультфильмы, которые не защищены авторскими правами. Если вы нашли такие, то это ваш путь к успеху. Можете попробовать резать их на части и заливать одну серию разными видео.

Это увеличит ваши просмотры, а также, такие видео смогут пройти проверку авторских прав. Но этот способ работает не всегда, а лишь в некоторых случаях.

Немного о самом заработке на YouTube.

Зарабатывает здесь практически каждый пользователь, вопрос лишь в сумме заработанных средств. Естественно, чем больше вы имеете просмотров на своем канале, тем больше будет составлять ваш заработок.

За каждый клик вы будете получать около 0,03 евро, со ста просмотров вы примерно будите получать три клика. Теперь подсчитайте сумму, которую вы сможете заработать за определенное количество просмотров и кликов.

Ориентировочно могу сказать, что за 20 000 просмотров я получаю 20 долларов в день и это только начало. Путем различных манипуляций, экспериментов и прочего, можно добиться ооочень хороших заработков.

Давайте подведем итоги. Сегодня вы узнали, какие видеоролики популярные на YouTube. Также, я рассказал вам вкратце о заработке на этом ресурсе. А самое главное, я раскрыл вам секрет самой выгодной темы для данного видеохостинга.

Сколько этот метод будет работать — неизвестно, поэтому пока снимаем сливки ;).
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама