logo

Рубрика: Реклама

Сексуальные новости
Дата публикации: 23 апреля, 21:13 Сексуальные новости

Женские секреты
Как-то вечером трудного дня один усталый поляк зашел в местный бордель, чтобы немного поразвлечься. Но отдохнуть от трудов праведных, предавшись сладкому греху, мужчине не довелось, потому что хозяйка заведения предложила ему в партнерши его собственную жену. Оказалось, что таким образом женщина зарабатывала на карманные расходы, в то время как наивный муж полагал, что она работает продавщицей в ночную смену в магазине из соседнего городка. Узнав ужасную правду, оскорбленный и обманутый супруг подал на развод со своей женой после 14-ти лет совместной жизни.

Новый вибратор: лучше старых двух
Компания Je Joue представила новую секс-игрушку, отличающуюся «умом и сообразительностью». Вибратор с названием SaSi - это уникальное «интеллектуальное» устройство, которое не только умеет запоминать режимы скорости и интенсивность вибрации, предпочитаемые женщиной, но и время от времени менять их, чтобы выяснить, что ей еще нравится. Первые счастливицы, опробовавшие новинку, говорят, что по ощущениям это похоже на постоянного любовника, который всегда знает, чего ты хочешь, но при этом еще и любит экспериментировать. Более того, симулятор орального секса оснащен МР-3 плеером с автоматическим плей-листом самых модных треков. Найти партнёра для сексуальных утех и интересного общения вы сможете на сайте знакомств sajtyznakomstvru.com.

Как оргазм вы назовете…
Британка Карен Меннинг написала словарь оргазмов, руководствуясь собственным опытом и беседами о сексе с подругами. Можно подумать, что она какая-нибудь порно-актриса, которая на этом деле уже собаку съела, но нет: эта дама сорока лет отроду - примерная жена, домохозяйка и мать двоих детей. Тем не менее, она не постеснялась поведать миру об оргазмах, которые ей довелось испытать и дать им соответствующие имена: «быстрячок», «царапатель потолка», «о, боже!» и оргазм высшего пилотажа под кодовым названием «А+». Карен считает, что все оргазмы разные и она первая, кто наконец классифицировал их, собрав в одной книге.

Статистика
24% мужчин считают, что симуляция оргазма – нормальная практика в сексуальных отношениях
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама