logo

Рубрика: Реклама

Печенье ОРЕО
Дата публикации: 23 июня, 10:58 Печенье ОРЕО

Oreo – сладость нашего времени

Печенье oreo - это одно из самых известных сахарных печенюшек во всем мире. Данное печенье является одним из первопроходцев в мир печенья с начинкой. Оно состоит из двух соединенных круглых печенюшек, а внутри находится сладкая кремовая начинка.

Производство данного печенья началось в США ещё в 1912 году. Тогда компания Nabisco решила использовать новые технологии и произвести именно данный вариант нового печенья. Сразу печенюшки получились весьма популярны на рынке США, а спустя годы они заняли лидирующие позиции на рынках всего мира.

Почему oreo?

На сегодняшний день точной информации почему печенье называется именно так – нет. Но есть различные теории и предположения, которые рассказывают происхождения данного названия.

Главная теория заключается в том, что название было образовано от французского слова золото, так как самые первые упаковки печенья были выполнены в золотистом цвете. Именно отсюда было и придумано название – oreo. Но также существуют более странная, но весьма интересная легенда. Она гласит, что производитель данного печенья являлся поклонником русской литературы и поэзии. В одном из произведений он обнаружил слово «Орел», но правильно выговорить и перевести его так и не смог. Это слово его задело до глубины души и вскоре оно стало названием известнейшего печенья во всем мире.

Печенье сегодня

Самые необычные начинки это торт «Красный бархат», «Праздничний торт», «Булочка с корицей», «Фейрверк», «Лимонный крем», «Мята», «Арахисовое масло».

Есть еще менее специфические: «Двойная ванильная начинка», «Клубника», «Черничное мороженное», «Шоколадное брауни».

Сегодня существует большое количество разнообразных начинок данного печенья, но самое главное, что это печенье действительная популярно во всём мире, ведь печенье oreo – это:

    невероятно качественный продукт;
    неповторимый и уникальный вкус;
    яркий аромат;
    очень сладкая и приятная начинка;
    уникальный дизайн печенья;
    яркая и красивая упаковка.

Помимо печенья, есть еще мороженное, наборы для выпечки и шоколад с добавлением печенья.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама