logo

Рубрика: Лига Чемпионов » Новости

Катарский владелец «ПСЖ» разочарован командой. «Это урок для всех нас»
Дата публикации: 06 декабря, 22:48 Катарский владелец «ПСЖ» разочарован командой. «Это урок для всех нас»

Насер Аль-Хелаифи подверг критике команду после поражения в Лиге Чемпионов от «Баварии» (1:3). Катарец ждал от своей команды победы.

Я плачу, я требую. Но в спорте вы не всегда можете планировать все так, как в бизнесе. Президент «ПСЖ», Насер Аль-Хелаифи совершил чудо летом. Ему удалось провернуть два очень громких трансфера: Неймар (222 миллиона евро) и Килиан Мбаппе (кредит, затем 180 миллионов). Ко всему этому команда из Парижа приобрела еще и опытного Дани Алвеса. Все это было для того, чтобы парижане достигли долгожданного триумфа в Лиге Чемпионов.
Вице-чемпион Франции во вторник завершил групповой этап на первой строчке в турнирной таблице. Но в последнем матче команда проиграла мюнхенской «Баварии», что очень не понравилось владельцу клуба.
"Мы не играли хорошо. Правильно, я очень разочарован результатом и качеством игры, особенно в начале", - сказал Насер Аль-Хелаифи «L'Equipe».

Парижане были ошеломлены игрой соперников в первом тайме. Только во втором тайме Мбаппе сумел забить для гостей один гол.
"Конечно, мы играли против большого клуба. «Бавария», - большой европейский клуб, а не небольшая команда. Но у нас отличные игроки, мы не приехали сюда, чтобы проиграть 1:3", - объясняет озлобленно владелец «ПСЖ». Рекомендуем вам купить натяжные потолки в серпухове.

Жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов состоится в понедельник. «ПСЖ» может получить в соперники «Реал».
"Это урок для всех нас. Да, мы заканчиваем первыми в группе, но мы должны быть хорошо подготовлены к 1/8 финала, чтобы не повторять таких ошибок", - добавляет владелец «ПСЖ».
Насеру Аль-Хелаифи в этом сезоне нелегко. Команда выиграла большинство своих матчей, но ему пришлось быстро улаживать конфликты Неймара с Эдинсоном Кавани или Неймара с тренером Эмери.