logo

Рубрика: Англия » Новости

Онана нацелен на высокие результаты
Дата публикации: 17 декабря, 16:46 Онана нацелен на высокие результаты

А.Онана поучаствовала в интервью телеканалу Скай Спортс в рамках проекта благотворительного фонда "Манчестер Юнайтед"

О своем дебютном сезоне
- Если говорить о моем 1-ом сезоне за "МЮ", то я крайне недоволен собой. Я знаю, что могу играть намного лучше и надеюсь, что в скором времени вы все это увидите.

О своей игре
- Вы думаете, что лучший вратарь ЛЧ прошлого сезона в мгновение ока стал хуже защищать ворота? Нет, ребята, такого просто не может быть. Всегда бывают черные полосы в жизни каждого человека, но и они когда-нибудь заканчиваются. Это может случиться в любой момент времени, даже самый неожиданный для тебя самого.

О критиканах
- Критика, тем более обоснованная, это всегда отлично, она помогает мне становится лучше. К тому же, я защищаю ворота великого клуба с мировым именем, поэтому куда же без этого. Изначально я был готов ко всему, поэтому к любому давлению извне отношусь нейтрально.

О взаимодействии с тренером
- Мне нравится работать с тен Хагом. У нас был успешный год в "Аяксе", мы вышли в п/финал ЛЧ, показали отличный футбол и строили непревзойденные атаки от ворот. Мне нравится этот тренер, он умеет найти подход к каждому игроку!

О своих жизненных приоритетах
- В жизни нет места поражениям, мы либо побеждаем, либо выносим ценный урок из всего этого. Я постоянно нахожусь в движении, чему-то учусь, и мне нравится сам процесс. Пожалуй, он даже важнее самого результата. Да, сейчас у нас явно не белая полоса, но я уверен, все наладится. Качество наших футболистов как и прежде на высоком уровне, иначе они бы не играли за "Дьяволов".
Комментарии к новости
shafiakdongol 25 января 2024 00:57
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама