logo

Рубрика: Англия » Новости

В дуэли с "Вест Хэмом" манкунианцы потеряли очки
Дата публикации: 23 июля, 10:33 В дуэли с "Вест Хэмом" манкунианцы потеряли очки

В рамках АПЛ 22 июля состоялась встреча "МЮ" с "Вест Хэмом", закончившаяся ничьей (1:1).

Под занавес 1-ого тайма молотобойцы открыли счет на табло. Майкл Антонио блестяще реализовал назначенный рефери одиннадцатиметровый.

В начале 2-ого тайма равновесие на табло было восстановлено. Мэйсон напористо прошел к воротам и буквально вколотил мяч в сетку ворот противника, причем сделано это было с очень близкого расстояния.

Однако, на большее команда манкунианцев так и не сподобилась. В последнем туре красные дьяволы схлестнутся с "Лестером" (26.07.20). Это будет настоящее сражение за ЛЧ. Если вас интересует устный технический перевод, обращайтесь.