logo

Рубрика: Англия » Новости

Эвра высказался о бывшем рулевом "МЮ" в положительном ключе
Дата публикации: 23 сентября, 00:50 Эвра высказался о бывшем рулевом "МЮ" в положительном ключе

Патрис Эвра, экс защитник "МЮ", решил поделиться своим мнением о бывшем тренере "красных дьяволов". Напомним, ранее португалец шествовал над англичанами, но не оправдал надежд фанатов, и был уволен. В настоящее время он является главным тренером «Тоттенхэм Хотспур».

"Ж.Моуринью. Я очень уважаю этого человека. Я - единственный, кому был позволено заходить в раздевалку после матчей, не важно, после поражения или победы.

Моуринью был чрезвычайно разочарован этим клубом. Во времена, когда он был тренером в "Реале", он хотел возглавить "МЮ", он грезил этим. Но выйдя на первую тренировку с "дьяволами", он увидел... детей, неспособных на что-то серьезное. А он привык работать с настоящими мужчинами. Я хорошо помню наши матчи с "Челси", когда Моуринью ими руководил. Они были настоящими личностями, сильными и волевыми (это мечта любого тренера). Но он не нашел их в "МЮ". Однако я не имею право судить его, он никогда не был моим тренером", - рассказал Эвра в своем инстаграме. Если желаете скачать музыку, обращайтесь.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама