logo

Рубрика: Англия » Новости

Ван Бастен: «Ван де Беку не надо было переходить в «МЮ»
Дата публикации: 26 октября, 18:50 Ван Бастен: «Ван де Беку не надо было переходить в «МЮ»

Марко ван Бастен, бывший нидерландский нападающий, полагает, что ван де Беку не следовало переходить в "Манчестер Юнайтед", а выбрать для трансфера клуб, где тот смог бы играть на более регулярной основе.

Прошлым летом "МЮ" заплатил "Аяксу" за футболиста примерно сорок миллионов фунтов стерлингов и подписал с п/защитником 5-летний контракт.

Однако пока он лишь 4 раза появлялся в матчах АПЛ, выходя на замену, и не принимал участия в последнем матче с "Челси".

"Донни сделал глупость, перейдя в "МЮ", - заявил Марко ван Бастен. - Если ты реально хороший игрок, тебе не хочется сидеть на скамейке запасных, тебе хочется играть".

"Это скверно, что такой футболист, как Донни, проведет всего 6-7 матчей в этом году. Это очень плохо для игрового ритма футболиста".

"Я в курсе, что он получает намного больше, чем ранее. Но топовый игрок должен мыслить критически и продумывать каждый шаг, когда решается на переход в новый клуб. Донни нужно было дождаться более приемлемого для себя варианта".

"Не нужно было переходит в "МЮ", нужно было подождать немного или пойти в другой клуб. Он допустил непоправимую ошибку, это скажется негативно на его карьере".
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама