logo

Рубрика: Англия » Текстовые отчеты

"Тоттенхэм" вымучал победу у "Вест Хэма"
Дата публикации: 16 августа, 22:36 "Тоттенхэм" вымучал победу у "Вест Хэма"

Лондонское дерби между "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом" закончилось минимальной победой гостей со счётом 0:1.

2 удаления и единственный гол на третей добавленной арбитром минуте - такой результат матча первого тура между "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом".

"Шпоры" уже на 29-й минуте встречи остались в меньшинстве и получили пенальти в свои ворота, который не реализовал Нобл. В меньшинстве гости оставались до 63 минуты, когда Коллинз получил вторую жёлтую карточку и отправился в раздевалку вслед за Нотоном.

Победный гол "шпоры" забили на третьей компенсированной арбитром минуте благодаря точному удару Дайера. Итог матча - минимальная и крайне непростая победа гостей. Рекомендуем вам ремонт газели в ивантеевке.

"Вест Хэм" 0:1 "Тоттенхэм"
Гол: 0:1 Дайер 90+3'