logo

Рубрика: Футбольные новости

Гари Невилл: "Никогда бы не стал играть за "Ливерпуль" и "Сити"
Дата публикации: 02 апреля, 22:55 Гари Невилл: "Никогда бы не стал играть за "Ливерпуль" и "Сити"

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл рассказал, за какие английские клубы никогда не играл бы.

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл рассказал, за какие английские клубы никогда не играл бы.

«В 30 лет я решил – не играть за любой другой клуб, если бы сэр Алекс сказал, что мое время истекло. Мне повезло в этом плане.

Однако если бы он пришел ко мне с этими словами, когда мне было 28 лет, я бы, конечно, играл за другой клуб Премьер-лиги.

За кого бы играл? Можно исключить три варианта: я бы никогда не играл за «Сити», «Ливерпуль» или «Лидс». Никогда в жизни. Получите casino x бонус код прямо сейчас.

Я не чувствую ничего плохого по отношению к игрокам, которые делали это, но лично я не смог бы. Противостояние слишком серьезное.

Если бы в идеальном мире у меня спросили, когда я еще играл, у каких клубов АПЛ есть традиция, [какой] клуб настоящий? «Арсенал» был бы под номером один. Если говорить о традициях на «Хайбери», я чувствовал, что они все делали правильно. Также в Премьер-лиге мне нравятся «Астон Вилла» и «Ньюкасл».

В Европе я восхищался «Ювентусом» и «Баварией». Я уважал их как футбольные клубы. «Бавария» была дотошной в своей подготовке, так что на международном уровне [я бы выбрал] этот клуб», – заявил Невилл.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама