logo

Рубрика: Футбольные новости

Игроки "МЮ" в сборных
Дата публикации: 23 июня, 10:50 Игроки "МЮ" в сборных

Скотт МакТоминей стал первым игроком “Юнайтед”, принимавшем участие в чемпионате Европы, который отправился на отдых перед новым сезоном.

Шотландия проиграла сборной Хорватии со счетом 3:1 и заняла лишь четвертое место в группе, набрав 1 очко в 3 матчах.

В параллельном матче англичане решали вопрос о том, с какого места они выйдут в плей-офф. В итоге команда Саутгейта одержала ещё одну победу с минимальным счетом 1:0 и заняла первое место в группе D.

Харри Магуайр и Люк Шоу отыграли полный матч, а Маркус Рэшфорд вышел на поле на финальные 23 минуты встречи.
Если вы желаете купить сервер бу недорого, обращайтесь на сайт nord-server.ru.
Теперь сборная Англии сыграет с командой, занявшей второе место в группе F, в которой борются за выход в плей-офф Франция, Германия, Португалия и Венгрия.