logo

Рубрика: Футбольные новости

Игроки "Ман Юнайтед" в сборных
Дата публикации: 30 июня, 10:23 Игроки "Ман Юнайтед" в сборных

Виктор Линделеф присоединился к компании игроков “Манчестер Юнайтед”, у которых есть шанс нормально подготовиться к клубному сезону, несмотря на участие в чемпионате Европы.

Сборная Украины забила победный гол на последних минутах овертайма, когда команда Швеции уже играла в меньшинстве, и вышла в четвертьфинал турина (2:1). Виктор Линделеф отыграл полный матч и теперь может собираться в отпуск.

А вот английскому трио "Юнайтед” в лице Харри Магуайра, Люка Шоу и Маркуса Рэшфорда предстоит задержаться на Евро. Англичане наконец-то сумели пройти Германию на крупном турнире, обыграв немцев со счетом 2:0. При этом  Шоу поучаствовал в обеих голевых комбинациях, а Магуайр был признан лучшим игроком матча.

И немцы, и англичане демонстрировали невзрачную игру с минимумом моментов до первого гола, который был забит только на 75-й минуте. Люк Шоу на фланге получил пас от Грилиша и прострелил на Стерлинга, который вогнал мяч в сетку. В комбинации со вторым голом Шоу и Грилиш поменялись ролями - атаку начал Люк, отдав пас на полузащитника "Астон Виллы”, а тот, в свою очередь, навесил на Харри Кейна, замкнувшего передачу головой.
Виртуальный сервер в Швейцарии на сайте swiss-vps.ru.
Шоу и Магуайр провели на поле полный матч, а Рэшфорд остался в числе неиспользованных замен.

Таким образом, в четвертьфинале чемпионата Европы могут сыграть четверо игроков "Юнайтед”: