logo

Рубрика: Германия » Новости

Левандовский забил 5 голов за 9 минут!
Дата публикации: 25 сентября, 23:37 Левандовский забил 5 голов за 9 минут!

Нападающий мюнхенского ФК «Бавария» поляк Роберт Левандовски сильно удивил и приятно порадовал болельщиков шестого тура Бундеслиги. Менее 10-и минут потребовалось ему, чтобы в сетку ворот «Вольфсбурга» отправились целых 5 сокрушительных мячей!

Капитан польской сборной вышел играть во втором тайме, его команда на тот момент уступала сопернику 0:1. Быстрые результативные действия Левандовски воплотились в победные голы в 51-ую, 52-ую, 55-ую, 57-ую и 60-ую минуты встречи. Таким образом, финальный счет игры получился 5:1.

Кстати, Роберт Левандовски – единственный игрок в Бундеслиге, которому удалось реализовать пятерку мячей, выйдя на замену. Также он выполнил рекордно скоростной пента-трик за всю историю футбола в Германии. Рекомендуем вам ремонт кровли resitrix.