logo

Рубрика: Италия » Новости

Туринский клуб в ожидании ответственного решения Роналду
Дата публикации: 29 июня, 18:32 Туринский клуб в ожидании ответственного решения Роналду

Криштиану Роналду, после неожиданного вылета его сборной из финальной части чемпионата Европы 2020, находится в непростой ситуации в части продолжения своей футбольной карьеры.

Известно, что многие клубы активизировали свои действия на трансферном рынке футбольной Европы, многие игроки принимают решения по смене своих клубов, переходе и подписании новых контрактов.

Игра футболистов на прошедшем чемпионате показала все новые их возможности и перспективы. Так, главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, планирует приступить к сезонным тренировкам клуба уже в середине июля, а потому требует от своих агентов утвердить состав команды и завершить подписание всех трансферных контрактов с игроками. Центральный нападающий Криштиану Роналду является основным форвардом клуба и от его решения о продлении контракта или ухода из клуба зависят все предполагаемые новые контракты «Старой синьоры». Текущий контракт подписан с форвардом до 30 июня 2022, и именно его решение влияет на новые приобретения клуба. «Ювентус» сосредоточил своё внимание и ожидает подписание контракта с полузащитником «Сассуоло» Мануэлем Локатели, продление контракта с Пауло Дибалой. В случае, если Криштиану покинет клуб, то на его место планируется приобрести Душана Влаховича («Фиорентина») или Габриэля Жезуса («Манчестер Сити»), а также рассматривается кандидатура Мауро Икарди («ПСЖ»). Если же Криштиану Роналду примет решение остаться, то вопрос приобретения нового игрока остановится только на одном нападающем не старше 23 лет на подмену.
Если вас интересует лечение наркомании, обращайтесь на сайт rcpnz.ru.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама