logo

Рубрика: Испания » Новости

Альваро Мората – герой или антигерой матча?
Дата публикации: 08 июля, 18:14 Альваро Мората – герой или антигерой матча?

Случилось то, что случилось! Полуфинальный матч между Италией и Испанией заслуживает статуса финального этого турнира, однако по мнению многих экспертов команда сборной Испании ожидала большего, чем вылет из турнира.

Неоднозначная и сложная игра команды в начале группового этапа турнира создала множество поводов к критике игры отдельных футболистов. Болельщики, не стесняясь, открыто угрожали своим кумирам. Одними угрозами не обошлось и в отношении одного из самых неоднозначных футболистов сборной Испании – Альваро Мораты, его игра дала множество поводов и кучу критики в свой адрес из-за ошибок в играх на предварительном этапе.

Центральным матчем со сборной Италии можно назвать в целом игру сборной Испании, хотя они и пропустили первыми в свои ворота, но их желание показать настоящий футбол было большим, они больше контролировали мяч, больше атаковали, создавали голевые моменты, один из которых благодаря всё тому же печально известному форварду – Морате, завершился великолепным голом в ворота сборной Италии.

Команда сборной Испании была более активна, собранной, но удача уходила от них. Основное время матча завершилось с ничейным результатом 1:1, дополнительное время победителя игры не выявило.

Если интересует изготовление световых вывесок, обращайтесь. Судьбу игры определила серия послематчевых пенальти, на которых Италия вырвала себе победу, антигероем которых стал всё тот же Альваро Мората. Судьба решила не в пользу сборной Испании, хотя многие эксперты отмечали, что в целом Испания была сильнее. Много переживаний и обид со стороны болельщиков адресовано лично виновнику того злосчастного удара мимо створа ворот, сам же форвард, имея 13 миллионную армию подписчиков в соц. сетях, извинился и отметил: «Эта команда заслуживала большего, гораздо большего. Как и вся Испания. Это была моя мечта, наша мечта. Я могу только сказать, что горжусь тем, что был частью этой команды. Кто поверил в нас, СПАСИБО. Футбол иногда может быть очень жестоким. Да здравствует Испания».

Такое отношение игрока к своим поклонникам заслуживает уважения и дает надежду, что главные победы сборной Испании – впереди!  
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама