logo

Рубрика: Испания » Текстовые отчеты

Райо Вальекано прервали свою проигрышную серию
Дата публикации: 09 января, 05:20 Райо Вальекано прервали свою проигрышную серию

Перед матчем с Реал Сосьедад, клуб из Мадрида успел проиграть пять матчей подряд. Казалось, что и эта встреча не принесет для хозяев повода для радости. Однако сражение с непосредственным конкурентом в турнирной таблице давало повод для надежды. Выиграть этот мачт Райо Вальекано был обязан, если желал продолжать бороться за не вылет из Ла Лиги. Сам матч проходил в весьма оживленной манере и сумел порадовать ценителей футбола.

Первыми успели распечатать ворота хозяева. Случилось это после стандарта, когда на передачу с углового успел откликнуться Льоренте, и после этого на табло засветилась гордая единичка. Однако не прошло и десяти минут, как уже вратарю Вальекано пришлось доставать мяч из сетки после того как Элустондо исполнил штрафной. На этом первый тайм закончился.

Второй также порадовал зрителей забитыми мячами. Практически все это время на поле доминировали хозяева, создавали моменты и были ближе к забитому мячу, однако прозевали контратаку гостей. Буквально по центру поля вывалился игрок Вальекано на рандеву с голкипером и без проблем реализовал момент. Финальный штурм смог спасти Сосьедад от поражения. Выручил команду Брума, запуливший мяч с метров тридцати в ворота хозяев. Итог встречи завершился счетом 2:2. Интересуют ли вас противни?