logo

Рубрика: Англия » Новости

Рон Аткинсон считает трансферы Сульшера удачными, но неоправданно дорогими
Дата публикации: 30 апреля, 18:49 Рон Аткинсон считает трансферы Сульшера удачными, но неоправданно дорогими

Бывший тренер манкунианцев Аткинсон полагает, что трансферные покупки Сульшера благоприятно повлияли на деятельность клуба.

Аткинсон, руководивший клубом в период с 1981 по 1985 считает трансферы нынешнего тренера мега удачными. Аарон Уан-Биссака, Харри Магуайр и Бруну Фернандеш - футболисты, поднявшие игру в клубе на новый уровень.

Аткинсон заявил, что в последнее время цены на большинство игроков кажутся ему завышенными. Заявление было сделано на фоне разговоров об ожидаемом сокращении трансферных расходов всех клубов после окончания пандемии короновируса.

Но Уле Гуннару, по мнению Аткинсона, удалось найти футболистов, с помощью которых можно будет без труда вернуть "Манчестер Юнайтед" на вершину АПЛ.

"Мне кажется странным, когда я слышу от кого-то: "Просто купите резервного футболиста за 30 млн фунтов стерлингов - да за такие деньжищи можно купить небольшой городок", - посетовал Аткинсон. "МЮ" изменил свою трансферную политику, однако они все еще тратят баснословные деньги на футболистов".

"Считаю, что Сульшер подписал отличных игроков. Однако, по моему мнению, за них заплатили неоправданно много. Они не стоят того. К сожалению, сейчас такой рынок и с этим ничего не поделаешь. Уверен, они изменят команду к лучшему".
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама