logo

Рубрика: Англия » Новости

Сульшер высказался о ничьей с "Лестер Сити"
Дата публикации: 27 декабря, 02:46 Сульшер высказался о ничьей с "Лестер Сити"

Сульшер по-настоящему разочарован тем, что "МЮ" увез со стадиона "Кинг Пауэр" только одно единственное очков.

"Манкунианцы" не единожды выходили вперед в матче с "лисами", но оба раза "Лестер" каким-то чудесным образом сравнивал счет. После матча Уле Гуннар Сульшер оценил выступление своих подопечных в последнем матче.

Общее впечатление

"Мы крайне разочарованы. У них прекрасные игроки, и в конце они забили потрясающий гол, Варди - отличное движение, качественный гол нападающего. Но мы все же чувствуем, что заслужили победу, так как создали более опасные моменты. Одно очко - не самый плохой результат, но мы крайне огорчены тем, что покидаем «Кинг Пауэр» не с тремя очками...

Настроение в раздевалке

"Они были подавлены, все до одного. И я был рад видеть их такими. Играя здесь, можно радоваться и одному очку, однако у нас более высокие амбиции, мы хотим большего! Мы хотим побеждать в каждом матче, но, к сожалению, это из области фантастики.

Рэшфорд изменил ход игры

"Он забил замечательный гол, естественно, понимает, что его первый момент был непревзойденным.

Раньше мы выигрывали "Особенно будучи в гостях, но сегодня мы, наверно, забили гол слишком рано... поэтому нам пришлось ждать, когда "лисы" забьют свой первый гол, чтобы игра перевернулась и пошла по другому сценарию!

Вклад Кавани

"Он сделал хороший пас, отлично подобрал момент, я был очень доволен этим игроком". Преимущество в счете сохранялось очень недолго "Это надо понимать, что если у хорошего игрока (как Варди) появляется удачный момент, абсолютно любая команда может пропустить гол, что мы и сделали.

Голы "Лис"

Жаль смотреть на пропущенные игры, но, пожалуй, так было суждено. Все играли на пределе своих возможностей.

Травма Линделефа

"Предполагаю, что это снова спина, нам нужно будет провести для него полное обследование. Ведь скоро предстоит игра с «Вулверхэмптоном». Эрик готов выйти на поле, Аксель готов показать мощь. Кажется, у нас будет на 34 часов больше на подготовку к матчу, чем у соперников, так что, надеюсь, ребята используют их в свою пользу.
Комментарии к новости
Emiliohab 30 мая 2021 00:20
Emiliohab 30 мая 2021 00:20
???? ?? ???? ???????? ---- ? ???? ?????? ? ??????? ---- ????????? 2021 ?????? Slots City ---- ????? ????????? ?????? ---- ????????? ?? ?????
Emiliohab 30 мая 2021 00:20
???? ?? ???? ???????? ---- ??? ? ??? ? ??? ????? ??????? ?????? ---- ????? ???? ????? ??????? ---- ??? ???? ???????? ---- ????? ????? ?????? ?? ?????
Emiliohab 30 мая 2021 00:20
???? ?? ???? ???????? ? ????????? ---- ? ???? ?????? ? ??????? ---- Slots City ---- ??? ???? ???????? ---- ????
Emiliohab 30 мая 2021 00:20
?????? ???? ?? ???? ???????? ---- ???????? ??? ???, ??? ??????? ---- ?????-??? ?????? ????? ???? ??????? ---- ????? ????????? ?????? ---- ????? ???? ?????? ??? ?????????
Emiliohab 30 мая 2021 00:20
PatrickMam 11 июня 2021 15:53
PatrickMam 11 июня 2021 15:54
??????? ?????? ??????? ? ??????????? ---- ?????????? ??????? ??? ????! ---- ???? ??? ?????? ?????? ?? ????? --- ??? ??? ???????? --- ?????? ?????? ?? ?????
PatrickMam 11 июня 2021 15:54
??????? ??????? ??????? ?????????? ---- ?????????? ??????? ??? ????! ---- ?????? ????? --- ??? ??? ???????? --- ?????? ?????? ?? ?????
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама