logo

Рубрика: Англия » Новости

Артета: Наша победа над "Юнайтед" не будет для нас новым опытом
Дата публикации: 03 сентября, 14:05 Артета: Наша победа над "Юнайтед" не будет для нас новым опытом

М.Артета, тренер "канониров", ответил на вопросы журналистов перед предстоящей игрой с "МЮ".

"Когда я был молод, я смотрел игры между манкунианцами и канонирами по ТВ, - сказал М.Артета. - Я пристально следил за противостоянием этих двух команд и видел, что игры межу ними действительно особенные. Ты испытываешь настоящее удовольствие после такой победы. У них нереальный стадион - нам нужно приехать туда, быть едиными и получить удовлетворение от игры".

"Я не знаю, остался ли сейчас такой же градус противостояния. Я думаю, что особенный импульс все еще существует, но это не то, что было раньше. Однако, я уверен, что в Англии нет чего-то подобного".

"Когда я смотрю на состав "МЮ", на футболистов, с которыми они подписали контракт, и на количество потраченных денег, понимаю, что они нацелены на победу. Вся история этого клуба говорит о том, что им это удастся. Это грозный противник, мы это понимаем, но будем биться с ними и выкладываться на все сто".

Если вам нужна хорошая наркологическая клиника 24/7, обращайтесь на сайт lechenie-alkogolizma.net. "Если мы победим, это не будет для нас новым опытом. Мы уже побеждали и собираемся победить снова. Мы верим в это".
Комментарии к новости
Weed online kaufen 28 сентября 2022 16:52
marihuana kaufen online
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама