logo

Рубрика: Англия » Новости

Давид Де Хеа: Я хотел бы поздравить Узохо!
Дата публикации: 14 октября, 19:58 Давид Де Хеа: Я хотел бы поздравить Узохо!

Давид Де Хеа поздравил своего недавнего соперника Ф.Узохо, нигерийского футболиста, вратаря клуба "Омония", совершившего невозможное! Целых двенадцать сейвов во вчерашней игре с "Юнайтед" и признание его телеканалом Скай Спортс лучшим игроком матча - вот заслуги этого удивительного футболиста всего за один вечер.

"Мне хотелось бы особенно выделить 23 номера киприотов, - сказал Де Хеа журналистам. - Он потрясающе отыграл и сделал 12 сейвов для своей команды. В конце матча нам все-таки удалось забить, но я уверен, что его заслуги при этом уменьшать ни в коем случае нельзя".

"Я знаю, что он участвовал в матчах в Испании, в Ла Лиге, и все, что я могу сделать сейчас, это поздравить его с отличной игрой сегодня вечером".

"Мы держали весь матч под контролем, и единственный момент, который нам стоит улучшить - это завершение атакующих моментов. В этом мы несколько слабы. Несмотря на это, наш соперник практически не создавал опасных моментов у наших ворот, лишь несколько полумоментов, если можно так выразиться, однако иногда такие игры случаются. Случается, что создаешь десять моментов и не получается забить ни одного гола, а иногда гол получается из одного единственного момента или даже полумомента, тут как повезет. Но это футбол, и от игры можно ожидать всего, чего угодно. В любой момент все может пойти не по плану".
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама