logo

Рубрика: Лига Европы » Текстовые отчеты

"Валенсия" обыграла "Лудогорец" со счётом 3:0
Дата публикации: 14 марта, 01:07 "Валенсия" обыграла "Лудогорец" со счётом 3:0

В первом матче 1/8 финала плей-офф Лиги Европы испанская "Валенсия" без проблем разобралась с "Лудогорецом", обыграв болгарский коллектив со счётом 3:0.

Гости начали контролировать игру уже с первых минут матча и уже к 60 минуте встречи сняли все вопросы относительно победителя в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Хозяева поля ничего не смогли противопоставить слаженной игре валенсийцев и теперь на выезде попытаются исправить тот счёт, который они получили после окончания первых 90 минут данного противостояния.

"Лудогорец" (Разград) – "Валенсия" – 0:3 (0:2)

Голы: Барраган 5’ – 0:1, Картабия 33’ – 0:2, Сендерос 59’ – 0:3

"Лудогорец": Стоянов, Мянтюля (Жуниньо 62’), Барте (Терзиев 46’), Минев, Кайсара, Александров, Фабиу, Дяков, Марселиньо да, Безьяк (Мичел 73’), Мисиджан. Рекомендуем вам родина официальный сайт.

"Валенсия": Алвес, Перейра, Барраган (Фегули 65’), Матьё, Сендерос, Бернат, Фуэго, Картабия (Жонас 87'), Кейта, Алькасер (Руис 56’), Варгас