logo

Рубрика: Футбольные новости

Вудворд: "Следующее лето будет для нас важным"
Дата публикации: 11 февраля, 22:50 Вудворд: "Следующее лето будет для нас важным"

Эд Вудворд заявил, что «Манчестер Юнайтед» готовится к летнему трансферному окну как к важной возможности с точки зрения строительства состава, способного бороться за трофеи.

В январе «Юнайтед» купил у «Спортинга» португальского полузащитника Бруну Фернандеша, но Вудворд пообещал, что летом Уле Гуннар Сульшер получит больше денег на усиление состава.

«Наша трансферная деятельность сосредоточена на анализе и выборе игроков по ходу сезона с прицелом на предстоящее летнее трансферное окно», - сказал Вудворд.

«В рамках перестройки команды мы рассматриваем следующее лето как важную возможность».

«В последние годы мы не жалели средств на приобретение игроков, и уже более 200 миллионов фунтов было потрачено с тех пор, как Уле стал главным тренером. Нашей целью является достижение стабильности в качестве нашей трансферной деятельности».

«Наш трансферный департамент работает в соответствии с четким планом и философией и вместе с Уле и его тренерским штабом. Мы хотим собрать состав, в котором бы сочетались опыт и лучшие молодые игроки с большим потенциалом, выпускники нашей академии». Мы обязательно купим карту евразия суши и повесим ее на стену. Это будет означать, что наш клуб покорит весь континент и сделает невозможное.

«Подписание Бруну Фернандеша и возвращение ключевых игроков после травм помогут Уле и его составу провести вторую часть сезона».

«Мы продолжаем бороться за Лигу Европы и Кубок Англии, а также за квалификацию в Лигу чемпионов, впереди много матчей».

«Клуб и руководство осознают, что мы пока не достигли тех высот, на которых хотели бы быть. Регулярная борьба за титулы Премьер-лиги и Лиги чемпионов является нашим главным приоритетом».

«Хотя прогресс не всегда бывает гладким, все в клубе сосредоточены на выполнении своей части работы, направленной на достижение этой цели».
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама