logo

Рубрика: Футбольные новости

Федун заразился COVID-2019
Дата публикации: 07 мая, 21:16 Федун заразился COVID-2019

В конце марта, когда эпидемия только набирала обороты, совладелец «Спартака» Леонид Федун сказал в интервью РБК, что должен бояться коронавируса – из-за возраста (Федуну 64 года) он находится в зоне риска

«Паника от коронавируса задела спорт. Это достаточно странно, потому что коронавируса должен бояться только я – для мужчины старше 62 лет вероятность смерти составляет 6%, для мужчины до 40 лет – 0,3%. У моих знакомых двое детей. Мама заболела, дети прочихались, и ничего не произошло, а папа сбежал. Спрятался от них и пока сидит в другом месте, чтобы не заразиться. Спортсмены могут являться переносчиками, но что молодые ребята практически не болеют – это правда».

Спустя полтора месяца вирус его, к сожалению, всё же настиг: 7 мая стало известно, что Федуна госпитализировали в больницу с положительным тестом на COVID-19.

Состояние – стабильное

По информации Metaratings, Федун отправился в больницу сразу после того, как получил положительный результат теста. Он в стабильном состоянии, болезнь протекает не в тяжёлой форме, а госпитализировали его, чтобы избежать осложнений. Что ещё говорил Федун про коронавирус

17 марта: «А когда закончится коронавирус? Трамп сказал, что в штатах ждут к августу, это в лучшем случае. Я не эпидемиолог, но судя по тому, что мы находимся только в начальной стадии, может быть всякое. Будем надеяться на лучшее».
Советуем вам посетить биржу биткоин.
12 апреля: «Сейчас очень сложная ситуация в США, совершенно непонятно, как всё будет развиваться. По статистике, которую мы видим, пик коронавируса в Италии, Испании, да и вообще в Европе, пройден, сейчас график распространения вируса находится на плато. Есть основания полагать, что все, кто могли переболеть, уже переболели, а в дальнейшем рынок начнёт выходить из кризиса».

17 апреля: «Выделил 10 млн руб. центру имени Вишневского на борьбу с коронавирусом. Но я не собираюсь это рекламировать».

20 апреля: «Надеюсь, закончится это безумие, которое сейчас происходит, и мы всё-таки сможем победить коронавирус».
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама