logo

Рубрика: Футбольные новости

Невилл: "Манчестер Юнайтед" нуждается в хороших приобретениях"
Дата публикации: 01 июля, 19:23 Невилл: "Манчестер Юнайтед" нуждается в хороших приобретениях"

«Манчестер Юнайтед» не хватает еще трех-четырех игроков типа Бруну Фернандеша для возвращения в число претендентов на титул, считает Гари Невилл.

Команда Уле Гуннара Сульшера не проиграла ни одного матча с Фернандешем в полузащите и выиграла пять из последних семи матчей в Премьер-лиге.

Звучали предположения о том, что, подписав одного или двух игроков, в следующем сезоне «Юнайтед» сможет составить конкуренцию «Манчестер Сити» и «Ливерпулю» в Премьер-лиге, но Невилл считает, что команда нуждается в более серьезном усилении.

«Эта команда мне нравится намного больше, чем та, которая была два года назад, когда казалось, что «Юнайтед» совсем потерял курс в трансферной политике», - сказал бывший защитник.

«Но я бы призвал не торопиться со смелыми прогнозами. «Юнайтед» сейчас шестой в Премьер-лиге. У них молодой, развивающийся состав».
Вас интересует ремонт телевизоров в иркутске?
«Но предстоит проделать большую работу на трансферном рынке, чтобы превратить эту команду в чемпионскую – а это главная амбиция «Манчестер Юнайтед».

«Нужно намного больше. Три-четыре игрока высокого качества, типа Бруну Фернандеша, и тогда они смогут бороться за титул».
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама