logo

Рубрика: Футбольные новости

Невилл полагает, что у Лингарда может быть будущее в "МЮ"
Дата публикации: 07 апреля, 10:02 Невилл полагает, что у Лингарда может быть будущее в "МЮ"

По мнению Гари Невилла, в «Манчестер Юнайтед» найдется роль для Джесси Лингарда, если футболист готов к тому, что он не будет играть каждую неделю.

Лингард переживает возрождение с тех пор, как перешел на правах аренды в «Вест Хэм» в январе. Атакующий полузащитник забил очередной гол и сделал голевую передачу в понедельник в победном для «молотобойцев» матче против «Вулверхэмптона».
https://watch-football.tv/
«Вест Хэм» хотел бы подписать Лингарда на постоянной основе, но Невилл уверен, что у игрока может быть будущее на «Олд Траффорд».

«Он пробежал просто невероятное расстояние, - сказал Невилл в эфире Sky Sports, комментируя матч «Вест Хэма» против «волков». – И он всегда так делает. Он хорош и в игре без мяча и с мячом».

«В «Манчестер Юнайтед» очень высокие требования к игрокам. Но, если бы он играл в команде мирового уровня, если бы он мог, скажем, как Пак Чи Сон 10 лет назад, игравший с Роналду и Руни, выполнять вспомогательную роль, тогда многие бы сказали, что он идеальный игрок для глубины состава».

«Проблема в том, что в командах «Манчестер Юнайтед» он не играл так хорошо, поэтому его критиковали».

«Он очень хороший игрок. У него будет отличная карьера. «Манчестер Юнайтед» отправил его в «Вест Хэм», чтобы дать новый старт его карьере, и, возможно, повысить его ценник, но сейчас, вероятно, они думают: «Может, стоит вернуть его, он мог бы очень нам помочь».

«Если Джесси хочет играть, а это видно, что он хочет играть, тогда ему нужно уходить, потому что за «Манчестер Юнайтед», претендующий на первое-второе места в лиге, он не будет играть каждую неделю».

«Но если он хочет вернуться и бороться за свое место, и быть таким игроком, каким был Дэн Джеймс в последние недели, который то играет, то не играет, тогда, несомненно, он может играть за «Юнайтед». ремонт газовых колонок в СПб
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама