logo

Рубрика: Футбольные новости

Ники Батт: "Райс не лучше Скотта МакТоминея"
Дата публикации: 21 июня, 13:19 Ники Батт: "Райс не лучше Скотта МакТоминея"

Бывший глава Академии “Манчестер Юнайтед” Ники Батт считает, что клубу не нужна многомиллионная покупка Деклана Райса, так как, по мнению Батта, полузащитник “Вест Хэма” ничем не лучше воспитанника клуба Скотта МакТоминея.

«Я считаю, что в следующем сезоне мы должны пополнить свой кабинет трофеев, - сказал Батт на мероприятии букмекерской компании Ladbrokes. - «Речь идет о том, чтобы найти правильных игроков, которые помогут команде бороться за победу в турнирах. Это клуб-победитель, так что мы не можем так долго обходиться без трофеев».

«Я считаю, что у "Юнайтед” сильная полузащита, и её будет достаточно. Я всё время слышу о Деклане Райсе, но действительно ли он сильнее Скотта МакТоминея? Лично я в этом не уверен. Я думаю, с МакТоминеем, Полем Погба и, естественно, Бруну Фернандешем "Юнайтед” обладает отличной полузащитой».

«Самое главное, что нужно сделать летом - это решить вопрос с центральным защитником. Нам нужен игрок в пару к Харри Магуайру. Все говорят о Рафаэле Варане. Я понимаю, что он немного старше, чем хотелось бы многим людям, но давайте просто вспомним времена Тедди Шерингема. Мы купили его, когда ему было 32, если не ошибаюсь, пошли и завоевали вместе с ним Требл. Если покупка Варана реальна, я бы сосредоточил все силы на этом». Вы можете купить шины Pirelli на сайте нашего партнера.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама