logo

Рубрика: Футбольные новости

Лэмпард: Мы будем искать слабые места противников
Дата публикации: 09 октября, 12:43 Лэмпард: Мы будем искать слабые места противников

Главный тренер “Эвертона” Фрэнк Лэмпард надеется найти слабые места у команды тен Хага.

«Стоит ожидать, что к нам приедет лучшая версия их команды, но мы все же постараемся найти у них слабые места, - сказал Лэмпард на пресс-конференции. - Важно, чтобы мы сосредоточились на себе и продолжали делать то, что делаем».

«В первую очередь от "Манчестер Юнайтед” ждешь игры на контратаках, которая несет серьезную угрозу. Они действуют так уже много лет и подбирают хороших исполнителей для этого. Мы прекрасно это понимаем, и будет работать над этим в первую очередь».

«Нет никаких сомнений в том, что у "Юнайтед” есть фантастическая команда, в которой играют очень и очень сильные футболисты. Это одна из сильнейших команд в лиге. Мы знаем об этом, но у нас есть уверенность в собственных силах, и мы представляем, как можем сыграть на "Гудисон”».

Ипотечный калькулятор Сбербанк вы сможете найти на сайте calculator-ipoteka.ru. Свой первый матч против родного клуба может сыграть Джеймс Гарнер, который был продан этим летом в "Эвертон” за 15 миллионов фунтов.

«Джеймс полностью готов к игре, - сказал Лэмпард. - Когда он пришел, он сразу честно сказал, что его форма не позволяет ему сыграть с "Ливерпулем”. Поэтому он отправился в команду до 21 года и сыграл один матч. Теперь он готов, и судя по тому, как он тренируется, я очень рад, что у нас есть такой игрок».
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама