logo

Рубрика: Футбольные новости

U21 и Челси сыграли вничью
Дата публикации: 16 октября, 09:27 U21 и Челси сыграли вничью

Команда "Манчестер Юнайтед" до 21 года сумела избежать поражения, проигрывая "Челси" со счетом 3:1 ещё на 94-й минуте матча.

Счет в этой встрече открыл Исак Хансен-Орёэн на 26-й минуте, однако во втором тайме "синие" забили трижды - на 52-й, 58-й и 82-й минутах. Тем не менее, Шола Шоретире совершил невозможное и забил два гола на 95-й и 96-й минуте игры, сравняв свет и заработав одно очко для своей команды.

Тем не менее, за 9 матчей Премьер-лиги 2 команда Марка Демпси так и не одержала ни одной победы, 6 раз сыграв вничью и трижды проиграв.

Состав "Юнайтед": Vitek, Jurado, Bennett, Fredricson, Hardley, Collyer, Savage, Forson, Mainoo, Hansen, Shoretire

Запасные: Mastny, Murray, Huddlestone, Mather, McNeill. Если вам нужен юрист харьков, обращайтесь на сайт адвокат-харьков.укр.