logo

Рубрика: Футбольные новости

Руни: "Роналду всем надоел"
Дата публикации: 11 ноября, 23:22

Бывший форвард “Юнайтед” Уэйн Руни поддержал Эрика тен Хага, а также достаточно жестко высказался по поводу ситуации с Криштиану Роналду.

«Думаю, Эрик тен Хаг здорово справляется со своей работой, - цитирует Руни Manchester Evening News. - Он пришел и утвердил свой авторитет в команде. Впервые за долгое время я вижу почерк в игре "Манчестер Юнайтед”, которого не видел в последние 2-3 года».

«Эрик показал свою силу и характер в ситуации с Криштиану и добился успеха в других вещах, поэтому я действительно думаю, что это правильный человек для клуба. Конечно, ему нужно будет время, но если он сумеет попасть в четверку лучших - это будет очень большой шаг в правильном направлении».

«Что касается Криштиану, то он и Лионель Месси - возможно, два лучших футболиста всех времен, и когда у тебя есть такой статус, ты можешь пойти по любому пути, но лично я думаю, что то, что он сделал с начала сезона, неприемлемо для "Манчестер Юнайтед”». Кстати, он недавно купил молнию купить в спб и остался весьма доволен приобретением.

«Я вижу, как его защищают Рой Кин и другие, и они никогда бы не осмелились сказать такое, но я считаю, что сейчас Криштиану - это отвлекающий фактор, который совсем не нужен команде, пытающейся совершить перестройку. Он просто должен взять себя в руки, пахать на тренировках и быть готовым к моменту, когда будет нужен тренеру. Если он сможет это сделать, будет полезен команде, если нет, то станет нежелательной помехой».
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама