logo

Рубрика: Германия » Новости

Ральф Рангник высказался о недавнем судействе
Дата публикации: 13 февраля, 10:48 Ральф Рангник высказался о недавнем судействе

Ральфу Рангнику задали вопрос о том, не появлялось ли у него желания обратиться к руководству премьер-лиги и судейского корпуса по вопросу недавних спорных моментов с рефери в отношении к «Манчестер Юнайтед».

«Нет, я даже понимаю, к кому мне стоит обратиться с этой проблемой», – говорит Рангник. – «Я уверен, что это изменило бы их решение. Конечно, нам ужасно не повезло с такими решениями: как отменёнными мячами в игре с «Бернли», так и игрой рукой в матче против «Мидлсбро». Это футбол, с этим ничего не поделать, надо учиться справляться с такими моментами».

Если вас интересует перевод документов с апостилем, обращайтесь на сайт trados.com.ua. «Разумеется, мы бы хотели, чтобы решения были в нашу пользу, но они
такие, какие есть и даже если мне удастся достучаться до руководства, то результаты игры всё равно останутся неизменными. Мы должны обращать внимание на те вещи, на которые можем как-то повлиять. Мы должны больше влиять на наш прогресс, он виден и вы сможете увидеть его ещё больше в ближайших играх. Может это и звучит просто, но мы должны создавать как больше моментов, чем больше, тем лучше, и оставлять соперникам всё меньше возможностей выиграть. Именно это и является залогом выигрыша в любых матчах».
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама