logo

Рубрика: Италия » Новости

Седрик Соареш не знает, останется ли в Интере по окончании сезона
Дата публикации: 07 марта, 15:24 Седрик Соареш не знает, останется ли в Интере по окончании сезона

Защитник Интера Седрик Соареш поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы против Айнтрахта, а также прокомментировал будущее.

Защитник Интера Седрик Соареш поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы против Айнтрахта, а также прокомментировал будущее.

"Айнтрахт - очень хороший соперник, но мы готовы ко встрече с ним. Самое главное - оставаться сконцентрированными на себе и своих качествах, и я уверен, что мы покажем нашу лучшую игру. Мы способны достичь хорошего результата перед домашним матчем.

Очень важно, что мы не теряем нашу идентичность. Если я получу возможность помочь команде в атаке, я сделаю это, но прежде всего необходимо убедиться, что мой фланг надежно защищен. Хотя я слишком уверенно утверждаю, что сыграю завтра.

Для меня честь находиться здесь, Интер показал, что верит в меня. Буду полностью отдаваться игре, и посмотрим, что будет по окончании сезона. Если меня оставят, будет замечательно, если нет - жизнь продолжается", - цитирует Седрика Football Italia. Интересует лечение варикоза?
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама