logo

Рубрика: Реклама

Что посмотреть в выходные
Дата публикации: 02 марта, 16:57

"Зеленая книга" В начале недели объявили лауреатов 91-й церемонии вручения премии «Оскар», и все мы узнали, что лучшим фильмом минувшего года признано комедийное роуд-муви про чернокожего пианиста (Махершала Али) и приблатненного водилу-итальянца (Вигго Мортенсен), путешествующих по Югу Америки. Кино приятное во всех отношениях, поднимающее важные темы. Об актерских работах и говорить нечего. В общем, если еще не видели, стоит посмотреть.

«Зеленая книга»

В начале недели объявили лауреатов 91-й церемонии вручения премии «Оскар», и все мы узнали, что лучшим фильмом минувшего года признано комедийное роуд-муви про чернокожего пианиста (Махершала Али) и приблатненного водилу-итальянца (Вигго Мортенсен), путешествующих по Югу Америки. Кино приятное во всех отношениях, поднимающее важные темы. Об актерских работах и говорить нечего. В общем, если еще не видели, стоит посмотреть.

«Виски Кавалер»

Эксклюзивная премьера КиноПоиска — сериал про агента ФБР Уилла Чейза (кодовое имя — Виски Кавалер), которому в напарники назначают оперативницу ЦРУ Франческу Фрэнки Троубридж. Оба метко стреляют, непобедимы в рукопашной, ловки и хитры, как и полагается шпионам. Одна проблема: сентиментальному Чейзу нужно теперь как-то поладить с бескомпромиссной Франческой. Юмор, флирт, неожиданные твисты и драматические повороты в комплекте. Кстати, в первой же серии шпионская судьба забрасывает персонажей в Москву, и сериал на пару минут превращается в лучшие образчики отечественных ментовских телепроектов нулевых. Ну что, по коням?
Рекомендуем вам новинки кино 2019 уже вышедшие.
«Восемь дней»

Восемь дней — именно столько осталось существовать планете в прежнем виде. На Землю надвигается астероид, и американцы тщетно пытаются тщетно его сбить. Встречать конец света каждый собирается по-своему. Одни хитро готовятся эвакуировать свои многочисленные семьи в укромное место, другие самостоятельно строят бункер, третьи планируют умирать с музыкой, а вокруг царят беспорядок и кошмар. Режиссерами немецкого сериала выступают швейцарец Майкл Крумменахер и австриец Штефан Руцовицки. Последний — лауреат «Оскара» за «Фальшивомонетчиков», лучший фильм на иностранном языке. Что ж, понаблюдаем за обезумевшими людьми на пороге гибели и подумаем, что бы мы делали на их месте.

«Нация убийц»

В маленьком городке неизвестный хакер начинает взламывать гаджеты местных жителей и выкладывать содержимое на всеобщее обозрение. Откровенные фотки рушат карьеры и судьбы достопочтенных горожан. Кто же стоит за этим? Неужели вот эти школьницы?

Фильм Сэма Левинсона (сына знаменитого режиссера Барри Левинсона) перелистывает жанры как stories в Instagram: то подростковая драма, то триллер, затем хоррор в стиле «Судной ночи». Четверо девушек столкнутся со всеми современными проблемами: хейтерство, сексуальные домогательства, шовинизм, гомофобия, суд Линча... И смогут хорошенько пострелять по соседям.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама