logo

Рубрика: Реклама

Как правильно пользоваться феном для волос
Дата публикации: 26 июня, 20:35

В жизни многих людей бывают ситуации, когда нужно срочно помыть голову перед выходом на улицу. За короткий срок длинные волосы не успевают высохнуть.

В жизни многих людей бывают ситуации, когда нужно срочно помыть голову перед выходом на улицу. За короткий срок длинные волосы не успевают высохнуть. На помощь приходит фен Babyliss Pro https://babylissonline.ru/professionalnye-feny-babyliss-pro/. Прибор для сушки волос есть практически у каждой девушки, однако не все умеют правильно его использовать. Стоит отметить, что несоблюдение рекомендаций по правильному применению фена может привести к тому, что состояние волос испортится. В частности, они станут ломкими, секущимися и сожженными.

Инструкция по сушке головы

Для начала необходимо слегка просушить волосы полотенцем. При этом не стоит слишком сильно их тереть, так как от чрезмерного механического воздействия они могут повредиться. Оберните голову полотенцем и подождите несколько минут, пока вся влага впитается. После этого необходимо аккуратно расчесать волосы. Для того чтобы процесс прошел легче, еще во время мытья используйте специальный бальзам-кондиционер против спутывающихся локонов. Можно нанести на них термозащитный спрей и любое средство для укладки, если вы собираетесь ее делать.

После этого можно брать в руки фен. Не используйте высоких температур в процессе сушки. Кроме того, держать прибор необходимо на расстоянии примерно 15 см от головы. Если вы расположите фен ближе, вы можете сжечь себе волосы. Не держите прибор над одним участком более двух секунд, лучше постоянно перемещать его в разные стороны. При этом, если у вас короткие волосы, обязательно используйте щетку для укладки, иначе локоны зафиксируются в таком хаотичном положении, и исправить это будет очень трудно, так как сухие сложнее поддаются укладке, чем мокрые. Если же вы обладательница длинных локонов, при сушке лучше разделить волосы на несколько секций по горизонтали и отделить их щипцами или заколками.

Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама