logo

Рубрика: Реклама

Карточный мир на пути к заработку
Дата публикации: 30 марта, 15:38

Карточные игры - довольно распространенный метод для простого заработка денег. Человек, в погоне за средствами к существованию, придумал множество интересных азартных игр, в которых участвуют карты. Риск подогревает интерес, ведь остаётся только надеяться на удачу и на своих картонных друзей. Доход могут приносить игры самых разнообразных видов, о которых и пойдет речь.

Карточный мир на пути к заработку

1. Покер

Покер - одна из самых узнаваемых карточных игр. Главная задача - собрать наиболее выгодную для победы комбинацию, заставляющую оппонента сдаться. Колода в покере состоит из 52 карт, а количество участников начинается от 2 и заканчивается 10 людьми. Правила включают в себя 10 основных комбинаций, которые требуются для одержания победы. Относительная простота правил, большие ставки и приятная компания точно не дадут вам заскучать! Сейчас играть в покер можно не только с друзьями, но и онлайн, в надежных покер-румах уровня Покердом, обзор о котором можно прочитать по ссылке https://russia-poker.ru/rumy/pokerdom/ в интернете.

Внимание!

Победные комбинаций больше 10, т.к. упоминаются самые известные!

2.Блек Джек

Блек Джек(двадцать одно очко) - игра, популярная по всему миру из-за своей простоты. Подсчёт очков производится довольно легко, ведь достаточно запомнить всего несколько обозначений. Побеждает человек, набравший большее количество очков, не превосходящее число 21. Играть могут 2-7 человек.

Важно!

В игре присутствует такое явление, как недобор, именно поэтому игрок может останавливаться до набора желанной суммы. Иногда лучше подождать, пока у соперника будет перебор!

Карточный мир на пути к заработку

 

3.Дурак

Дурак - это то, с чего начинает почти каждый любитель азартных игр. "Дурак", наверное, известен практически любому, причём с далёкого детства. Колода вмещает 36 карт (иногда 52). Задача - выйти из игры не имея при себе карт. Проигравшим считается человек, у которого в руках находится хотя бы одна карточка.

4.Храп

Храп - довольно старый способ развлечь себя. Ваша задача - взять наибольшее количество взяток, но их сумма не должна быть меньше, чем количество, заявленное ведущим. Игра проходит в два этапа, а количество игроков варьируется от двух до пяти. Используется стандартная колода из 36 карт.

5. Свара

Свара - весьма интересная штука, основанная на блефе. Игрок, ждущий, пока его оппоненты начнут пасовать может забрать весь банк себе, так и не раскрывая своего положения. Доверять или не доверять - решать только вам. Используется колода из 36 карт, каждая из которых имеет свой уникальный номинал.

 

 

 

Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама