logo

Рубрика: Реклама

Производство оборудования для кладочной сетки,сетки рабица,колючей ленты в Екатеринбурге
Дата публикации: 17 мая, 19:31

Сетка-рабица широко применяется для обустройства территории вокруг частного дома. В первую очередь, для создания легкого, надежного, пропускающего свет заграждения, что особо актуально для дачников

Кроме того, годится она для просеивания песка при строительстве, монтажа вольеров для содержания животных и птиц. Если сетки нужно много, то разумным решением будет приобрести станок для производства сетки рабицы, с помощью которого можно делать сетку для своих нужд, а можно и наладить производство ее на продажу.

Что нужно для производства сетки-рабицы

Проволока для изготовления сетки продается в намотанном на катушку виде. Но правильно отрезной станок для ее выравнивания покупать не придется. Он необходим для работы с толстой проволокой и арматурой, а для производства сетки используется материал с толщиной до 5 мм. Чтобы уменьшить расходы и получить более легкое сетчатое полотно, лучше выбирать проволоку толщиной до 3 мм. А вот на качестве антикоррозийного покрытия экономить не стоит. Толщина слоя оцинковки должна быть не менее 50-70 г/м2. Это гарантирует, что сетка не заржавеет в течение 10-15 лет. Еще более устойчиво к воздействию внешней среды покрытие из поливинилхлорида.

Существуют станки для изготовления сетки вручную, но лучше остановить выбор на полуавтоматических устройствах. Таким станком может управлять один человек, не прилагая больших усилий. Разместить его можно в сарае или гараже. Много места не понадобится. Розетка для питания станка должна быть размещена в доступном месте, исправна и заземлена.

Собственное производство рабицы не требует больших капиталовложений, позволяет получать качественный и востребованный на рынке строительный материал.

Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама