logo

Рубрика: Реклама

Плюсы и минусы экопродуктов
Дата публикации: 16 августа, 17:34 Плюсы и минусы экопродуктов

Плюсы: Экологическая чистота. Натуральные продукты не содержат пестицидов, гормонов, антибиотиков и других химических добавок, которые крайне негативно влияют на работу организма.

    Высокая питательная ценность. В экопродуктах больше витаминов и минералов, которые помогают укреплять иммунитет. А антиоксиданты, обнаруженные в них защищают организм и уменьшают риск заболевания раком.
    Натурально, полезно и насыщенно. Покупая продукты в обычных магазинах порой сталкиваешься с безвкусными или чересчур резким неприятным вкусом. В то время как экологически чистое производство сохраняет природный вкус фруктов и овощей, каким мы его знаем и любим.
    Поддержка производителя. Чаще покупая экопродукты, вы повышаете спрос и помогаете фермерам развивать свое производство. Ведь делать на совесть — это не просто и экономически затратно, что в конечном итоге не позволяет таким продуктам конкурировать с их дешевыми, но низкосортными аналогами из сетевых магазинов.
 
 
Минусы:

    Цена — выше среднего. Одним из самых очевидных минусов является разница в ценнике. Ведь гораздо дольше и дороже произвести натуральный продукт, нежели "напичкать его химией”. Кроме того, не каждое время года позволяет выращивать овощи и фрукты только с помощью природы, а создание тепличных условий также требует определенных затрат.
Рекомендуем вам качественные автобусы в Шерегеш. Подробности на сайте m-express.travel.     Ограниченный срок годности. Отсутствие консервантов в продуктах значительно снижает их срок годности, что заставляет нас уделять больше внимания к их хранению. Однако едва ли у порядочного потребителя это сможет перекрыть качество и пользу экопродуктов.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама