logo

Рубрика: Реклама

Игроки "МЮ" в сборных
Дата публикации: 25 сентября, 11:00 Игроки "МЮ" в сборных

Все трое португальских игроков “Манчестер Юнайтед” отметились результативными действиями в гостевом матче своей сборной против команды Чехии.

Диогу Далот открыл счет на 33-й минуте, а затем Бруну Фернандеш в добавленное к первому тайму время забил второй гол португальцев. На 52-й минуте Далот точным дальним ударом во второй раз поразил ворота чехов, а на 82-й минуте Криштиану Роналду сделал скидку головой после подачи углового, и Диогу Жота установил окончательный счет - 0:4.

Бруну Фернандеш был заменен на 77-й минуте, а Диогу Далот и Роналду отыграли полный матч, несмотря на то, что Криштиану разбили нос после столкновения с вратарем соперника.

После пяти матчей португальцы лидируют в своей группе Лиги наций с 10 очками, опережая команду Испании на два очка. 27 сентября лидеры группы встретятся между собой.

Обзор матча Чехия - Португалия на YouTube

Скотт МакТоминей отыграл полный матч за сборную Шотландии, которая одержала волевую победу над командой Ирландии со счетом 2:1. МакТоминей заработал победный пенальти, а затем получил предупреждение на 87-й минуте встречи. Шотландцы сохраняют лидерство в группе, опережая команду Украины на 2 очка.

Фильтры для окрасочно-сушильных камер вы можете купить на сайте нашего партнера. Обзор матча Шотландия - Ирландия на YouTube

Виктор Линделеф вышел в стартовом составе на матч сборной Швеции против сербов, однако не помог своей команде избежать разгромного поражения со счетом 4:1. Линделеф оставался на поле до финального свистка, а Энтони Эланга вышел на замену на 64-й минуте.

У шведов четыре поражения после пяти матчей, они занимают последнее место в группе и готовятся к вылету в Лигу С.