logo

Рубрика: Реклама

Магуайр: Я не читаю статьи о себе
Дата публикации: 25 сентября, 11:07 Магуайр: Я не читаю статьи о себе

После поражения сборной Англии Харри Магуайер рассказал, как он переносит то, что его нещадно критикуют как минимум в последний год.

«Со мной все в порядке, я свеж и готов играть, чувствую, что я в хорошей форме, - сказал Магуайр в интервью talkSPORT. - Я не знаю, что там говорят о моей форме, я действительно не читаю то, что про меня пишут. Я отыграл три очень даже позитивных матча за сборную летом, провел хорошую предсезонку и чувствовал себя очень хорошо».

«Да, наш тренер [Эрик тен Хаг] решил оставить меня в запасе и с тех пор команда выигрывает. Но я усердно работаю на тренировках, чтобы быть готовым к тому моменту, когда мне представится шанс. Это всё, чем я сейчас могу помочь команде».

«Я не зацикливаюсь на том, что обо мне пишут люди. Я капитан "Манчестер Юнайтед” - это само по себе рождает вокруг всякие истории. Думаю, людям просто нравится нагнетать весь этот негатив, но я поехал на Евро после травмы, из-за которой я не сыграл ни одного матча за 8 недель, и всё равно попал в состав. Что касается разговоров о том, что я уже теряю навыки из-за возраста, то я уверен, что ничего подобного не происходит». Если вас интересует лечение остеоартроза, обращайтесь на сайт mediccity.ru.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама