logo

Рубрика: Реклама

Люк Шоу рассказал о Магуайре
Дата публикации: 27 сентября, 12:56 Люк Шоу рассказал о Магуайре

Люк Шоу ответил на вопросы о том, как чувствует себя его одноклубник и товарищ по сборной Харри Магуайр после неудачного матча против команды Германии.

«Буду честен, да, сейчас Харри проходит очень тяжелый период, - сказал Люк в интервью BBC Football Daily. - Он удивительный игрок и потрясающий человек, но сейчас он получает такое количество критики, которое я ещё не видел в футболе. При этом он никуда не прячется, он здесь».

«Бывает, что люди стараются спрятаться, исчезнуть из публичного поля, но он остается под огнем критики, что показывает его силу и характер. Давайте не будем лукавить, все знают, что он невероятный игрок!».

«Конечно, сейчас он не очень уверен в себе, потому что кажется, что весь мир ополчился против него. Но абсолютно все игроки и сотрудники сборной поддерживают его, он очень важен для команды. Он сыграл в обоих матчах этого перерыва, и это показывает, что Гарет доверяет ему. Вспомните, как он сыграть на Евро и что сделал для нас. Людям нужно просто принять то, что он - важная часть нашей сборной».

Витрина холодильная настольная лдя вас недорого. Шоу также прокомментировал то, что он потерял место в стартовом составе "Манчестер Юнайтед”.

«Я понимаю, что первые два матча сезона были неудачными и полностью осознаю, что решения принимает только тренер. Теперь команда побеждает, и нам остается только ждать. Всё, что я могу сделать - это продолжать поддерживать команду, упорно тренироваться и ждать своего шанса. Если я опущу руки, то сведу на нет возможность своего возвращения в стартовый состав».
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама