logo

Рубрика: Реклама

Антони: здешние тренировки очень сильно отличаются
Дата публикации: 27 сентября, 19:00 Антони: здешние тренировки очень сильно отличаются

Новичок клуба Антони утверждает, что был готов к тому, что английский чемпионат серьезно отличается от чемпионата Нидерландов.

«Тренировки здесь сильно отличаются, но я морально был к этому готов, - рассказал Антони в интервью клубным медиа. - Я всегда следил за Премьер-лигой и понимал, что интенсивность тут гораздо выше. Я готовился и тренировался, чтобы как можно скорее выйти на пик формы».

«У нас отличный состав, мы узнаем друг друга и налаживаем взаимопонимание, чтобы выйти на новый уровень и улучшить нашу игру. С каждым днем, с каждой игрой мы всё лучше и лучше узнаем друг друга. Наша задача - достигнуть полной гармонии и тогда всё получится».

«Мне очень нравится мой новый дом в Манчестере, и за эти несколько недель я уже нашел несколько бразильских ресторанов. Мы с Каземиро приехали практически одновременно и осваиваемся в городе вместе. В клубе я уже практически адаптировался - меня очень тепло приняли, и я уже действительно чувствую себя в "Юнайтед”, как дома». Если вы хотите купить рулонный газон, обращайтесь на сайт rostokgroup.ru.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама