logo

Рубрика: Реклама

Роналду расстроен, но с ним все ОК
Дата публикации: 29 сентября, 11:37 Роналду расстроен, но с ним все ОК

Бруну Фернандеш рассказал о том, как чувствует себя Криштиану Роналду, который не сумел отметиться голом в матчах против Чехии и Испании.

«Криштиану в порядке, его амбиции помочь своей сборной никуда не делись, как это и было всегда, - сказал Бруну в интервью португальскому изданию Record. - Думаю, не стоит раздувать из всего этого трагедию. Неудачу потерпел не только Криштиану, мы все старались, но не смогли ничего сделать. Голкипер испанцев провел отличный матч!».

«Криштиану был расстроен, как и мы все. Он хочет забивать голы, и я уверен, что они придут. Одна фаза всегда меняет другую. Когда ты забиваешь после неудачного периода, то успокаиваешься и начинаешь забивать и дальше. Не будем забывать, что он рекордсмен по количеству голов за нашу сборную».

Если вас интересует организация похорон, рекомендуем зайти на сайт 8angelov.by. В этом сезоне Криштиану Роналду не забил ни одного гола с игры за 10 матчей, проведенных за клуб и сборную. Единственный гол в текущем сезоне он забил с пенальти в ворота "Шерифа”.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама