logo

Рубрика: Реклама

Гвардиола ответил на вопросы, касающиеся "МЮ"
Дата публикации: 01 октября, 09:34 Гвардиола ответил на вопросы, касающиеся "МЮ"

Главный тренер “Сити” Пеп Гвардиола на пресс-конференции ответил на некоторые вопросы, касающиеся “Манчестер Юнайтед”.

«Большие соперники делают вас лучше, - сказал Гвардиола. - Послезавтра мы должны провести идеальную игру. У "Юнайтед” есть качество в атаке и качество в полузащите в лице Эриксена и Фернандеса, а также физическая мощь в лице Каземиро и МакТоминея. На "Олд Траффорд” мы играем лучше, чем на "Этихад” - с "Юнайтед” всегда так, но, тем не менее, это наш стадион, и мы готовы сразиться с ними».

«Может ли сейчас повториться то, что случилось между Роем Кином и Альфи Холандом? Это было давным давно, но такие вещи могут произойти не только в дерби. Футбол - это во многом чувства и эмоции».

Гвардиолу также спросили, есть ли шансы у невысокого Мартинеса против высокорослого Холанда.

Рекомендуем вам миллениум парк новая рига. Подробнее на сайте milleniumpark-kp.ru. «Эрлинг повыше да, но меня всегда веселят люди, которые судят о качестве игроков по их габаритам. Мартинес - фантастический игрок, агрессивный и способный начинать атаки. "Юнайтед” не зря заплатил за него приличные деньги, и Эрик хорошо его знает. Он не первый раз играет против высоких нападающих и хорошо с этим справляется. Главное в таких делах - это ум и смелость. При кроссах рост Эрлинга может сыграть свою роль, но мы посмотрим, как все будет».
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама