logo

Рубрика: Реклама

uXprice - это специальное решение для онлайн-магазинов
Дата публикации: 06 ноября, 22:54 uXprice - это специальное решение для онлайн-магазинов

uXprice - это специальное решение для онлайн-магазинов, с которым вы без труда сможете мониторить цены своих конкурентов. Алгоритмы программы собирают цены из всех возможных источников, которые вы можете выбрать самостоятельно.

Данный сервис можно подключить за считанные минуты, без всяких разработчиков. Чтобы получить список товаров, которые вы собираетесь отследить, парсер будет использовать два способа: 1) ссылки на ваши товары в интернет-магазине; 2) ссылку на товарные фид Гугл Мерчант, Фейсбук или Yandex.

uXprice мониторит цены ежедневно или по указанному графику. Если вы будете на постоянной основе проводить сравнительный анализ своих конкурентов и разрабатывать стратегию конкурентного ценообразования, то гарантированно увеличите объемы продаж в рознице. Исследования рынка показывают, что первые результаты вы сможете увидеть уже после первого месяца использования программы.

С uXprice ценовая оптимизация для коммерческой деятельности в интернете стала реально простой и вы всегда знаете какую цену лучше установить. С подробным описанием программы и другими важными деталями вы сможете ознакомиться прямо сейчас, пройдя по ссылке https://uxprice.com/ru.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама