logo

Рубрика: Реклама

Диаш о четвертьфинальном матче с "Баварией"
Дата публикации: 11 апреля, 13:47

Защитник «Манчестер Сити» Рубен Диаш поделился ожиданиями от первого четвертьфинального матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией». «Горожане» примут действующего победителя Бундеслиги сегодня в 22:00 по мск на «Этихаде».

«Полагаю, у всех нас есть особые чувства и вкус, когда дело доходит до этой стадии сезона. Очевидно, что сейчас самое время сплотиться и играть – выходить на поле и делать то, что у каждого из нас получается лучше всего.

Это тот момент, через который ты либо проходишь, либо нет. Считаю, что наша команда черпает подпитку от таких моментов, что является очень хорошей характеристикой нашей работы.

Каждый сезон отличается. Очевидно, что у нас в составе также разные футболисты, но одно можно сказать наверняка, по крайней мере, за последние два года, что я выступаю в «Манчестер Сити» – когда мы выходим в эту стадию, мы готовы.

Не могу сравнивать, потому что разные игроки и с каждым годом футбол меняется. Но я могу гарантировать, что мы снова выйдем и будем бороться».
Про информационное световое табло вы сможете узнать прямо сейчас на сайте ledtehnology.ru.
Думаю, что амбиции сыграют ключевую роль в противостоянии с «Баварией», потому что это точно будет равная игра между двумя очень хорошими командами. Все решат нюансы. Знаем, что нам противостоит тяжелый соперник. Очевидно, что АПЛ отличается от Бундеслиги. Но, в конце концов, в Лиге чемпионов матч между нами получится равным. Нам нужно быть очень внимательными, ведь все решат детали», – подметил Диаш.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама