logo

Рубрика: Реклама

Титов спрогнозировал исход матча «МЮ» - «Севилья»
Дата публикации: 13 апреля, 11:54

Большой футбол на «Олд Траффорд».

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов озвучил свой прогноз на матч 1/4 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» - «Севилья». Встреча состоится сегодня вечером на знаменитом стадионе «Олд Траффорд».

«Наверное, центральная пара на стадии четвертьфиналов Лиги Европы. Все-таки «Манчестер Юнайтед» против команды, которая много раз выигрывала этот турнир. Но если смотреть на выступления команд по сезону, то у «МЮ» шансы гораздо выше. У «Севильи» состав уже не того уровня, несколько раз менялись тренеры, последний даже месяц еще не проработал. У «Юнайтед» был небольшой спад по игре, но две последние встречи он выиграл дома с сухим счетом.

На прошлой стадии, кстати, «Манчестер» прошел другой клуб из Севильи – «Бетис». Тогда манкунианцы очень уверенно выиграли у себя дома. Гостевая встреча уже не имела большого значения, но и там «МЮ» был сильнее – 1:0. А «Бетис» в этом сезоне куда более грозная сила, чем «Севилья».

Рекомендуем вам сайт https://vloftstudio.com/. Так что ставлю на победу «Юнайтед» с форой (-1,5). Нужно решать все вопросы в домашней игре. Состав позволяет это делать», - отмечает Титов.

Добавим, что начало поединка «Манчестер Юнайтед» - «Севилья» запланировано на 22:00 по московскому времени.
Комментарии к новости
Информация
Добавлять комментраии на ЕвроЛиги могут толкьо зарегистрированые пользователи
Лента новостей
ManReds.com - сайт фанатов Манчестер Юнайтед
О сайте Контакты Наша команда Правообладателям Футбольные сайты Реклама